ср, чт, пт: 08.00-17.00   сб, вс: 09.00-18.00   пн, вт: выходные дни

Департамент культуры Воронежской области

Автономное учреждение культуры Воронежской области

Историко-культурный центр

Дворцовый комплекс Ольденбургских

Программа

Программа «ГРАФСКИЙ ПОЕЗД» с 18 декабря 2021 по 9 января 2022:

09:35

  Отправление с ж/д вокзала Воронеж-1

11:35

  Прибытие на станцию «Рамонь»

12:00    

  Отправление автобуса от станции «Рамонь»

12:15 -13:45

· Экскурсия «Архитектурное наследие»
 
Территория Дворцового комплекса

· Экскурсия по экспозиции «Романовы. Ольденбургские. История отношений»
Свитский корпус

14:00 -15:00

 

 

Программа «Дворцовый weekend»
  Дом с ризалитами
 

  Участие бесплатное

15:00 -15:50

  Свободное время

15:50  

  Отправление автобуса от Дворцового комплекса

18:08

  Прибытие на ж/д вокзал Воронеж-1